
Удобрение Суперфосфат Standart NPK 19-17-30 5 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
348 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 753-65-51
Суперфосфат – универсальное фосфорно-серное гранулированное предпосовное удобрение, предназначенное для применения под все с/г культуры, на всех почвах, независимо от их структуры и химического состава. Помимо высокого содержания фосфора P2O5 19%, характеризуется наличием в составе серы SO3 30%, а также кальция CaO 17%. На нашем сайте есть возможность купить удобрение суперфосфат Standart NPK по лучшей цене и с бесплатной доставкой!
Фосфор (P2O5) в данном удобрении находится в растворной форме – в виде оксида фосфора P2O5, что позволяет растениям быстро усваивать его. Фосфор повышает урожайность, улучшает вкусовые и питательные свойства плодов, существенно улучшает иммунитет растений, способствует развитию корневой системы и пузырьков, замедляет старение культур и продлевает период плода.
Сера (SO3) в составе, помогает лучше усваиваться азоту и другим элементам питания. Обеспечивает прибавку урожая до 15% в зерновых, и до 25% в других культур. Повышает стрессоустойчивость и качество продукции.
Кальций (CaO) имеет свойство раскислять почву, что в свою очередь повышает эффективность использования минеральных удобрений в среднем на 30%. Способствует нормальному протеканию биохимических процессов. Формирует прочные клеточные стенки, что позволяет растениям противостоять болезням и механическому воздействию.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НОРМИ ВНЕСКА
| Культура | Норма внесения |
| Зерновые (пшеница озима и яра, ячмень) | 2-4 кг / 100ка под основной отдел грунт, предпосовное внесение локально или врозыд |
| Технические (кукуруза, рапс) | |
| Свекла, картофель | |
| Опыт применения для огородных культур | |
| Квасоля и другие бобовые | 20-30 гр/м2 |
| Огурцы | 40-50 гр/м2 |
| Томаты | 50 гр/м2 |
| Клубника, земляника | 40 гр/м2 |
| Плодовые деревья и кусты | 40-60 гр/м² |
| Опыт применения для декоративных культур | |
| Декативные деревья и кусты | 40-60 гр/м² |
| Цветы | 10-20 гр/м2 |
| Газонная трава | 50-70 гр/м² |
| Приготовление раствора для внекорневой подкормки | |
| Для оприсовки и полива размешать суперфосфат в горячей воде, охлажденным раствором обработать растения. | 15г / 10л воды |
Рекомендации по применению: для основного, предпосевного, припосевного внесения, а также может служить подкормкой. Использовать удобрение суперфосфат Standart NPK осенью или ранней весной – отличный вариант, чтобы фосфор хорошо распространился по грунтовым пластам. А таким образом применение, как 1-2-разовый полив раствором суперфосфата за сезон, позволит удовлетворить дополнительную потребность растений в фосфоре.
Для подкормки плодовых деревьев и ягодных кустов в притолковую (прикорневую зону) растений вносят 40-60 гр удобрения/м2 притолнового круга с заворачиванием в землю на глубину 5-10 см. При посадке картофеля вносят 3-4 грамма по непосредственной в лунку с последующим перемешиванием с грунтом.
Состав:
- фосфор (Р2О5 ) – 19%,
- кальций (CaO) – 17%,
- сера (SO3) – 30%.
Размер гранул: 1-5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Препаративна форма | Гранули |
| Концентрированная форма удобрения | Так |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Производитель | Агрохимпак |
| Страна производитель | Украина |
| Действующие вещества | |
| Фосфор | 19 % |
| Азот | 17 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 5 л |
| Хранение | |
| Срок хранения | 90 мес |
| Минимальная температура хранения | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид удобрения | Двойной суперфосфат |
| Особенности | Трехкомпонентный препарат |
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Нет |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Агрохимпак |
| Назначение | Для овощных культур |
| Действующие вещества | |
| Фосфор | 19 % |
| Сера | 30 % |
| Кальций | 17 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 348 ₴





