Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированное удобрение Агролайф NPK 5/5/5
Высококачественное гранулированное удобрение, на основе птичьего помета, применяется для подкормки всех видов овощных, плодово-ягодных, декоративных, и цветущих растений. Макро и микроэлементы в составе удовлетворяют потребности любого растения в период вегетации, снижают количество нитратов в плодах, улучшают структуру и плодородие почвы.
Преимущества подкормки для растений Агролайф
- Не содержит болезнетворных микроорганизмов и мицелий
- Не наносит вреда окружающей среде и подходит под все растения
- Совместимо с другими удобрениями, пестицидами и стимуляторами роста
- Повышает общую урожайность на 20-40% и вкусовые качества готовой продукции
Агролайф инструкция, способ применения и норма расхода удобрения 2.5 кг
Действующее вещество: Азот (N) - 5%, фосфор (P) - 5%, калий (K) - 5%.
| Выращиваемая культура |
Нормы внесения |
| Выращивание рассады | 60-80 г на 10 кг грунтосмеси |
| Посев семян, высадка луковиц, рассады | 25-40 г на посадочную яму |
| Плодовые и декоративные деревья | 150-200 г/м2 |
| Виноград | 150-200 г/м2 |
| Декоративные кустарники и розы | 100-150 г/м2 |
| Декоративные растения и цветы | 20-25 г/м2 |
| Овощи и баштанные (дынь, тыкв, арбузов) | 45-50 г/м2 |
| Подготовка и обогащение почвы | 80-120 г/м2 (весной или осенью разбрасывают равномерно по поверхности почвы и перекапывают) |
| Удобрение почвы в теплицах | 40-50 г/м2 рассыпают по поверхности и перемешивают с грунтом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко-Азот |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Нет |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 35 град. |
| Действующие вещества | |
| Фосфор | 5 % |
| Калий | 5 % |
| Азот | 5 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес | 2.5 кг |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 30 град. |
| Срок хранения | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подходит для всех видов растений |
| Основные | |
|---|---|
| Вид удобрения | Навоз |
| Концентрированная форма удобрения | Нет |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 35 град. |
| Производитель | Еко-Азот |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальное |
| Действующие вещества | |
| Фосфор | 5 % |
| Калий | 5 % |
| Азот | 5 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Объем | 2.5 л |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 98 ₴




