
Клеевая ловушка Захисник от тараканов и муравьев — Укравит (Ukravit) | Эффективный и безопасный контроль вредителей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 753-65-51
Клейкая ловушка для ползающих насекомыхредитель Ukravit Украина
Гарантия - это универсальное нетоксичное средство в виде домика с липкой ловушкой внутри для обнаружения и ловли насекомых, таких как тараканы, муравьи и другие ползающие насекомые. Клеевой домик-пастка защитник отличается высокой степенью прилипания и имеет привлекательный запах, а безопасный состав клейкой основы не содержит ядовитых веществ для людей и домашних животных. Препарат можно установить в любом месте, включая места хранения пищевых продуктов, и он гарантирует 100% вылов и прилипание вредителей. При минимальном контакте насекомые с липкой основой ловушки, насекомое остается в запачках навсегда. Феромоны, входящие в состав защитника, легко привлекают насекомых, что делает его простым и эффективным средством борьбы с насекомыми.
Преимущества липкой ловушки в виде домика Скалистый Украит
- Препарат гарантирует 100% вылов благодаря аттрактанту
- Липкая основа абсолютно безвредна для детей и домашних животных
- Козырек мгновенно прилипает и погибает в цепь
- Липкая ловушка защитник обнаруживает и отловит всех ползающих насекомых
Инструкция, способ и особенности примененияORIN-домик от тараканов 175x105 мм Украит
Сконструировать домик как указано на рисунке упаковки и разместить в местах проживания тараканов, для мурашек на дорожках передвижения. Для лучшей эффективности размещают сразу несколько домиков из расчета одна ловушка на десять квадратных метров. Замена домиков делают по мере заполнения их вредителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украит |
| Материал корпуса | Картон |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Синий |
| Принцип действия | Химический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьи, От тараканов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клейка пастка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укравіт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов, От муравьев |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Материал корпуса | Картон |
| Цвет | Синий |
- Цена: 28 ₴



