
Клей от грызунов и насекомых GlueTrap UNI, 135 г — Универсальный сверхпрочный клей | Papirna Moudry (Чехия)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
135 ₴/тюбик
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 753-65-51
Клей для вылова грызунов и ползающих насекомых GlueTrap UNI Papirna Moudry Чехия
Средство GlueTrap UNI представляет собой невысыхающую липкую субстанцию, специально разработанную для эффективного отлова различных вредителей: мелких грызунов (крыс, мышей) и бытовых насекомых (тараканов, муравьев, чешуйниц и других). Клеевое покрытие можно наносить приготовленные подложки из дерева, пластика либо плотного картона, самостоятельно изготовив клеевую ловушку. Нанесенный клеевой слой обладает высокой степенью липкости, что обеспечивает надежный захват вредителей, которые попадают на липкую поверхность и уже не могут выбраться из ловушки. В составе клея отсутствуют химические приманки, его можно использовать в жилых помещениях, а также в организациях,, где применение химикатов нецелесообразно или опасно. В состав клея входит пищевой аттрактант для повышения эффективности. Средство GlueTrap UNI можно использовать для мониторинга вредителей или создания барьеров, препятствующих их проникновению внутрь зданий.
Преимущества клея от бытовых вредителей ГлуТрэп Юни Папирна Маудри
- Данное средство обладает высокой устойчивостью к солнечному свету, который обычно вызывает быструю деградацию компонентов, клей сохраняет липкие свойства гораздо дольше, чем аналогичные средства
- Клей не содержит токсичных составляющих, что делает его безопасным для использования в жилых помещениях, а также в организациях, где запрещено использование химических средств защиты
- Продукт сохраняет свои свойства на протяжении длительного времени, не высыхая и не теряя липкости
- Клей GlueTrap UNI можно использовать для вылова как грызунов, так и ползающих насекомых, что делает его многофункциональным решением для борьбы с вредителями
Инструкция, способ применения, состав, дозировка и норма расхода клея для клеевых ловушек от насекомых и грызунов 135 г
Действующее вещество: синтетический каучук, полибутен
Нанесите клей на на подложки из плотной бумаги или картона, деревянные либо пластиковые основы (рекомендованная площадь поверхности 20х20 см). Поместите изготовленную ловушку в местах обитания и скопления вредителей (грызунов либо ползающих насекомых). Размещайте ловушки только в горизонтальном положении. В случае прилипания, клей без труда удаляется при помощи бензина либо технического масла, а после -мыльным раствором.
Клей не предназначен для непосредственного нанесения на деревья и растения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papirna Moudry |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Тип средства | Клей |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 135 г |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 35 |
| Срок хранения | 120 месяцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Клеевая основа не теряет своих свойств на протяжении трех месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papirna Moudry |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Клей |
| Принцип действия | Механический |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
- Цена: 135 ₴/тюбик



