
Семена Лен Олейный (Сидерат), 1 кг — Защита Почвы и Фитосанитар от Колорадского Жука (На вес)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
95 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 753-65-51
💙 Семена Лен Масляный, 1 кг - Фитосанитар и Защита Грунта от Колорадского Жука (1-й класс, Украина)
Предлагаем семена Лен Масляный в фасовке 1 кг (1-й класс, сходство 99%). Эта однолетнее самозапыльное растение является ценной технической культурой с рядом полезных свойств, позволяющих использовать ее как сидерат и эффективный фитосанитар.
🔥 Ключевые Преимущества Лен Масляный
-
Фитосанитар: Лучший помощник в борьбе с коллорадским жуком. Листья льна выделяют танин, запах которого отпугивает вредителей.
-
Улучшение Грунта (Сидерат): Способен улучшить структуру почвы, обогащая его полезными микроэлементами.
-
Адаптивность: Неприхотливое растение, которая развивается на любом грунте.
-
Стойкость: Морозо- и жаркостойкий, устойчивый к вылеганию.
-
Дополнительное использование: Используется для устройства альпинарии, а семена обладают лечебными свойствами.
⚙️ Характеристики и Инструкция Посова
| Параметр | Значение |
| Культура | Лен Масляный (Однолетняя, Техническая) |
| Класс/Схожость | 1-й клас / $\mathbf{99\%}$ |
| Вес | 1 кг |
| Срок созревания | 70 дней |
| Рекомендуемые сроки посева | Конец апреля – начало мая |
| Норма отруби | 300–400 г на 1 сотку (100 м²) |
| Метод посева | Рядовой метод с межрядью 15 см |
| Глубина заворачивания | 3–4 см |
| Срок хранения | До 60 месяцев (при t° до $30^\circ>text БангладешСUN$) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Декоративные травы/злаки |
| Производитель | Агро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Год урожая | 2025 |
- Цена: 95 ₴/кг



