Ловушка для отлова и уничтожения тараканов тунель Bros Польша
Картонная ловушка Bros в виде тунеля на основе сверхлипкого клея, применяется для уничтожения тараканов и других ползающих насекомых в условиях быта, на предприятиях, в учреждениях общественного питания, больницах. В состав клея входит смола и гормон-привлекатель, который гарантирует 100% приманивание насекомых. Продукт не содержит токсических веществ и инсектицидов в составе, благодаря чему можно применять его в местах где запрещено использовать отраву. Попав на клеевую основу, насекомое остается на ней. Клеевая ловушка эффективна и не засыхает длительное время.
Преимущества клеевого туннеля Bros
- Клеевая основа сохраняет свои свойства на протяжении 3-х месяцев
- Данное средство не наносит вреда окружающей среде и безопасна для домашних животных
- Ловушка привлекает насекомых в отличии от аналоговых продуктов
- Тунельная ловушка Брос имеет эстетический вид благодаря тому, что пойманные насекомые не видны
Инструкция, состав, способ и особенности применения Клеевой ловушки для тараканов Брос туннель
Действующее вещество: смола, пищевой аттрактант.
Достаньте ловушку из упаковки и разместите в местах наиболее вероятного обитания и передвижения насекомых. Если по истечении нескольких дней в ловушке не будет пойманных насекомых, следует поместить её в другое место. Ловушка утилизируется обычным путем по мере заполнения насекомых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bros |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От тараканов |
| Материал корпуса | Картон |
| Применение | Внутри помещения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клейкая ловушка |
| Цвет | Серебристый |
| Принцип действия | Физический |
| Особенности | Привлекает насекомых |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BROSS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Клеевая ловушка |
| Основное назначение средства | От тараканов |
| Вес | 30 г |
| Основные | |
| Препаративная форма | Водно-диспергируемые гранулы |
| Характер действия пестицида | Контактно-системний |
| Химический состав | Неорганические |
| Обрабатываемые культуры | Капуста, Яблуня, картропля |
| Минимальная температура эффективного действия | 15 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 25 град. |
| Содержание действующего вещества | Имидаклоприд, 700 г/кг |
| Вредный объект | Вишневая муха |
| Действующее вещество | Имидаклоприд |
| Обрабатываемые культуры. | Картофель, Яблоня, Капуста |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 88 ₴


