
Семена Люцерны Широколистной, 1 кг - Многолетний Сидерат и Высокобелковый Корм (Украина)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
260 ₴/кг
Показать оптовые цены- +380 (97) 753-65-51
✨ Семена Люцерны Широколистной, 1 кг - Королева Кормов и Азотный Сидерат (Украина)
Предлагаем семена Люцерны Широколистной в фасовке 1 кг. Эта Многолетняя бобовая культура является одним из самых ценных сельскохозяйственных растений, известна своим высокой усвояемостью, высоким содержанием белка и способностью обогащать почву азотом.
🔥 Ключевые Преимущества Люцерны
-
Тип: Многолетняя бобовая культура.
-
Кормовая ценность: Отличный корм для скота. Характеризуется высоким содержанием белка и хорошей усвояемостью.
-
Функция сидерата: Благодаря симбиозу с пузырьковыми бактериями, накапливает азот в корнях и пожелательных остатках (природное азотное удобрение).
-
Урожайность: Дает высокие урожая зеленой массы. В условиях орошения при 8-10 укосах — до 80-120 т зеленой массы/га или 20-40 т сіна/га.
-
Предшественник: Есть добрым предшественником для зерновых и других культур.
-
Универсальность: Кормовая, медоносная, сидеральная и даже декоративная культура.
⚙️ Инструкция и Способ Посова
| Параметр | Детали |
| Культура | Кормовая, Сидеральная (Бобовые) |
| Фасовка | 1 кг (Политиленовый пакет) |
| Срок посева | Начало весны. Летнее посев только при наличии влаги в грунте. |
| Глубина отруби | Близко 0,6 см (неглубоко) |
| Расстояние между рядами | 20 см или меньше |
| Хранение | Срок хранения 36 месяцев (при t° 5°C до 35°C) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип растения | Декоративные травы/злаки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Цвет | Зелёный |
| Год урожая | 2025 |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 260 ₴/кг



