ПодарокСемена Кормового Буряка Бригадир белый (Германия), 1 кг - Высокоурожайний сорт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
550 ₴/кг
Показать оптовые цены- +380 (97) 753-65-51
🏆 Семена Кормового Буряка Бригадир белый, 100 г (на вес) - Полиплоидный сорт Feldsaaten Freudenberger
Предлагаем семена кормовой свеклы Бригадир белый от немецкого производителя Feldsaaten Freudenberger GMBH. Это полиплоидный сорт типа Баррес, который известен как чемпион мира по урожайности, предназначен для откорма сельскохозяйственных животных.
💡 Обратите внимание: Товар фасуется по 100 г (0.1 кг) из фирменной упаковки. Норма отруби на 1 сотку составляет 160 – 180 г.
🔥 Ключевые Преимущества Сорта Бригадир (Белый)
-
Тип: Полиплоидный сорт типа Баррес, среднестилый (созревание 120 дн.).
-
Цвет плода: Белый, с белой, сочной мякотью.
-
Форма: Цилиндрическая, очень крупная, с гладкой поверхностью.
-
Средняя масса плода: Достигает до 8 кг.
-
Хорошая урожайность: Дает самые высокие урожая — до 1500 ц/га.
-
Качество корма: Высокие вкусовые качества, отличается хорошим сохранением и высоким содержанием сухих веществ.
-
Удобство сборки: Гладкость корнеплодов позволяет проводить чистое и легкое ручная и механическая уборка.
-
Стойкость: Образует мало стрелок. Большое количество листовой массы остается свежим и здоровым до самого сбора.
🐄 Экономичный Эффект и Польза для Худобы
Ввод кормовой свеклы в рацион животных обеспечивает значительную экономию и повышение производительности:
-
Увеличение надев: Способствует здоровью и плодовитости коров, увеличивает сверхо и повышает содержание белков в молоке.
-
Экономия корма: 8–9 кг кормовых свеклы економлять 1 кг концентрованого корму.
-
Питательная ценность: Коровы получают из основного корма на 2-3 кг больше сухой массы (необходимый источник витаминов).
⚙️ Агротехника и Рекомендации по оси
| Параметр | Детали |
| Производитель (Краина) | Feldsaaten Freudenberger GMBH (Германия) |
| Фасовка | 100 г (на вес) |
| Норма отруби | 15–20 кг/га или 160 – 180 г на сотку |
| Срок посева | Из второй декады апреля до первой декады мая (при t ° грунте +6-8°C) |
| Глубина заворачивания | 3–4 см (легкие почвы); 2–3 см (тяжелые почвы) |
| Ширина межрядов | 45-60 см |
| Особенности | Холодостойкий, засушливый, неприхотливый к условиям выращивания. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Свекла |
| Производитель | GMB |
| Сорт/Гибрид | Brigadier White |
| Год урожая | 2023 |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 550 ₴/кг
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семена Кормового Буряка Бригадир белый (Германия), 1 кг - Высокоурожайний сорт»





