
влевовправо
Семена Кормового Буряку Эккендорфский Белый Гигант, 1 кг - GSN (Франция), Обработанный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
620 ₴/кг
Показать оптовые цены+380 (99) 441-00-65
- +380 (97) 753-65-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
👑 Семена Кормового Буряку Эккендорфский Белый Гигант, 1 кг - GSN (Франция), Обработанный, Полуцукровий сорт
Предлагаем семена кормовой свеклы Эккендорфский Белый Гигант от производителя GSN Semences (Франция). Это популярный, многоросточный сорт полусахарного типа с высокой кормовой ценностью. Семена обработанное, что обеспечивает лучшую защиту лестниц.
🔥 Ключевые Преимущества Сорта Белый Гигант
-
Тип: Многорасточный, полусахарный, среднестилый сорт (созревание 120 дн.).
-
Цвет плода: Белый. Мякоть белая, кожица в надземной части серо-зеленая.
-
Форма и размер: Удлиненной формы, хорошо наполненные. Средняя масса плода - до 5 кг.
-
Удобство сборки: Корнеплоды наполовину углублены в почву, обеспечивающую легкое выкапывание и минимальное загрязнение.
-
Кормовая ценность: Имеет хорошие вкусовые качества, хорошо угодится и легко усваивается крупной рогатой худи.
-
Хранение: Корнеплоды хорошо хранятся.
⚙️ Характеристики и Агротехника Посова
| Параметр | Детали |
| Производитель (Краина) | GSN Semences (Франция) |
| Фасовка | 1000 г (1 кг) |
| Особенность | Обработанный посевной материал. |
| Группа спелости | Среднестигла (120 Дн.) |
| Норма отруби | 160 – 180 г на сотку |
| Холодопрочность | Да. Семена прорастают при 3-4 °С. |
| Срок посева | Культура ранней севбы (Безень, Цветень),ажи можно при температуре почвы 5-7 °С. |
| Глубина заворачивания | 3–4 см (тяжелые почвы); 5–6 см (легкие почвы) |
| Ширина межрядов | 45 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Кормовая свёкла |
| Производитель | Садиба Центр |
| Сорт/Гибрид | Эккендорфская Белый Гигант |
| Год урожая | 2025 |
| Группа спелости | Среднеспелая |
| Класс семян | 1-й класс |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Белый |
| Страна производитель | Франция |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 620 ₴/кг





