
Семена Кормового Буряка Бригадир, 500 г — Feldsaaten Freudenberger (Германия), Полиплоидный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 753-65-51
🏆 Семена Кормового Буряка Бригадир Оранжевый, 500 г — Полиплоидный чемпион Feldsaaten Freudenberger
Предлагаем семена кормовой свеклы Бригадир (цвет оранжевый) в удобной фасовке 500 г от производителя Feldsaaten Freudenberger GMBH (Германия). Этот полиплоидный сорт типа Баррес является чемпионом мира по урожайности, идеально подходит для средних хозяйств.
🔥 Ключевые Преимущества Сорта Бригадир
-
Тип: Полиплоидный сорт типа Баррес, среднестилый.
-
Цвет плода: Насыщенный оранжевый.
-
Хорошая урожайность: Дает самые высокие урожая — до 1500 ц/га.
-
Качество корма: Высокие вкусовые качества, хорошее сохранение и высокое содержание сухих веществ (субстанций).
-
Удобство сборки: Гладкость свеклы позволяет проводить чистое и легкое ручная и механическая уборка.
-
Стойкость: Образует мало стрелок. Листовая масса остается свежей и здоровой до самого сбора урожая.
-
Адаптивность: Холодостойкий сорт, неприхотлив к условиям выращивания.
🐄 Экономичный Эффект и Польза для Худобы
Ввод кормовой свеклы в рацион животных обеспечивает значительную экономию:
-
Экономия корма: 8–9 кг кормовых свеклы економлять 1 кг концентрованого корму.
-
Увеличение надев: Способствует здоровью и плодовитости коров, увеличивает сверхо и повышает содержание белков в молоке (благодаря свеклу).
-
Питательная ценность: Коровы получают из основного корма на 2-3 кг больше сухой массы (необходимый источник витаминов).
⚙️ Агротехника и Рекомендации по оси
| Параметр | Детали |
| Производитель | Feldsaaten Freudenberger GMBH (Германия) |
| Фасовка | 500 г (Политиленовый пакет) |
| Норма отруби | 15–20 кг/га |
| Срок посева | Из второй декады апреля до первой декады мая |
| t° грунта для посева | +6-8°C на глубине 10 см |
| Глубина заворачивания | 3–4 см (легкие почвы); 2–3 см (тяжелые почвы) |
| Ширина межрядов | 45-60 см |
| Обработка почвы | Рекомендовано 30 т/га гной осенью и NPK удобрения весной. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Кормовая свёкла |
| Сорт/Гибрид | Бригадир |
| Год урожая | 2025 |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Цвет плода | Оранжевый |
| Страна производитель | Германия |
| Вес упаковки | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Вес | 500 г |
- Цена: 375 ₴

